Получи документы

Веселые девчата соревновались в кадомском детском саду

3 марта 2019 в 01:04 - Татьяна Варнавская
article18042.jpg

В честь праздника 8 марта спортивные соревнования между девочками провели в детском саду №3 «Яблонька» поселка Кадом Рязанской области. Дошкольницы показали себя красавицами, хозяюшками, умницами, спортсменками и заслужили именные медали от мальчиков.

А ну-ка, девушки!

Воспитатель Наталья Келарева рассказала в своем блоге на maam.ru, что 1 марта в ее дошкольном учреждении прошло спортивное развлечение «Веселые девчата», посвященное Международному женскому дню. В этом соревновании участвовали старшие дошкольницы из команд «Улыбка» и «Апельсинка». Дошкольные педагоги предложили девочкам посостязаться в интересных конкурсах. Хозяйственность и аккуратность девочки в полной мере продемонстрировали на этапах «Умелые поварята» и «Развесь платочки». В конкурсе «Отгадай на вкус» участницы не глядя определяли, что за фрукт они пробуют.

Эстафета

В конкурсах «Цветочная поляна» и «Веселый мяч» девочки показали, какие они спортивные, ловкие и быстрые. Между соревнованиями участников и зрителей развлекала специально приглашенная гостья мадам Веселинка. Дошкольницы помогли ей разобраться с бижутерией и косметикой на этапе «Салон красоты». Кульминационным моментом этого мероприятия стал конкурс «Юные модели». Мальчишки активно болели за девочек, справедливо оценивали их состязания и даже сами участвовали в интеллектуальном конкурсе. В заключение мадам Веселинка пригласила всех детей на зажигательную дискотеку, а мальчики вручили каждой участнице именные медали. «С веселым настроением и улыбками в доброжелательной и теплой атмосфере прошло наше развлечение» — написала в своем блоге дошкольный педагог Наталья Келарева и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Веселые девчата соревновались в кадомском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД