Получи документы

Пенной дискотекой завершился День Нептуна в кадомском детском саду

5 июля 2018 в 00:00 - Татьяна Варнавская
article16012.jpg

Водные конкурсы и игры с водой вошли в программу Дня Нептуна в детском саду №3 «Яблонька» поселка Кадом Рязанской области. Дошколята с удовольствием выполняли задания морского царя и отплясывали на пенной дискотеке.

В синем море, в белой пене

Воспитатель Наталья Келарева написала на maam.ru: «Лето — это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как они с коллегами 3 июля провели это развлечение для своих подопечных. День Нептуна отпраздновали участием в квест-игре. Дошколята в возрасте 4-7 лет выполняли задания сказочных героев. Участники квеста проходили по определенному маршруту вместе с Кикиморой, Водяным, Морским коком, Русалочкой и Пиратом. Особый восторг у малышей вызвал царь морей — Нептун. Дошкольные педагоги организовали для своих подопечных интересные конкурсы и игры на водную тему.

Игры с водой

Дети с удовольствием участвовали в играх с водой и проявили в них доброжелательность, смелость и настойчивость в достижении результата. Закончился День Нептуна пенной дискотекой и водным фейерверком. Присутствующие на мероприятии родители выразили благодарность воспитателям за организацию такого веселого праздника. Дошкольные педагоги считают, что участие в этом летнем празднике не только подарило детям массу положительных эмоций, но и способствовало закаливанию их организмов. «Я верю, что в душе у ребят обязательно поселится кусочек детства веселой песней и водной струйкой об этом июльском дне» — написала в своем блоге Наталья Келарева и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Пенной дискотекой завершился День Нептуна в кадомском детском саду»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД