МААМ-картинки

Товарищеская встреча по футболу (17 фото)

Маргарита Пышненко
Товарищеская встреча по футболу

17.07.2014 г. в нашем дошкольном образовательном учреждении (МАДОУ детский сад комбинированного вида № 196) состоялась товарищеская встреча по футболу между МАДОУ № 196 и ЦРР детский сад № 83, посвященная чемпионату мира по футболу.

В этой товарищеской встрече победу одержала команда «Дружба» МАДОУ № 196 со счетом 1: 0

Построение команд перед матчем.

Фото №1 в нашем дошкольном образовательном учреждении МАДОУ детский сад комбинированного вида состоялась товарищеская встреча по футболу между МАДОУ и ЦРР детский сад посвященная чемпионату мира по футболу

Футбольный матч проходил в два тайма, продолжительность каждого в 10 минут.

Первый тайм.

Фото №2 В этой товарищеской встрече победу одержала команда Дружба МАДОУ со счетом Девиз команды Дружба Фото №3 Футбол для детей Футбол моя стихия И пусть нам повезет Мы команда Дружба Идем всегда вперед Публикация Товарищеская встреча по футболу размещена в разделах Виды спорта Футбол для детей Темочки Фото №4 Построение команд перед матчем

Болельщики двух команд активно "болели" за своих футболистов.

Наши парни лучше всех

Впереди их ждёт успех!

Фото №5 Футбольный матч проходил в два тайма продолжительность каждого в минут

Еще гол, еще два, еще тридцать три гола!

Фото №6 Болельщики двух команд активно болели за своих футболистов Фото №7 Наши парни лучше всех Впереди их ждёт успех

Закончился первый тайм. Счет 1:0

Фото №8 Еще гол еще два еще тридцать три гола Фото №9 Закончился первый тайм

Между таймами дается перерыв на 5 минут. Перед началом второго тайма команды меняются воротами.

Второй тайм.

Фото №10 Между таймами дается перерыв на минут Фото №11 Перед началом второго тайма команды меняются воротами

Судья соревнований следит за правилами игры.

Фото №12 Судья соревнований следит за правилами игры Фото №13 Награждение команд дипломами и медалями

Награждение команд дипломами и медалями.

Фото №14 Команда Дружба Фото №15 в нашем дошкольном образовательном учреждении МАДОУ детский сад комбинированного вида состоялась товарищеская встреча по футболу между МАДОУ и ЦРР детский сад посвященная чемпионату мира по футболу

Команда "Дружба"

Фото №16 В этой товарищеской встрече победу одержала команда Дружба МАДОУ со счетом Девиз команды Дружба