Лучший педагог года

Новогоднее оформление приемной в детском саду (19 фото)

Ольга Азимова
Новогоднее оформление приемной в детском саду

Новогоднее оформление приемной в детском саду

Новогоднее оформление приемной в детском саду.

У зимы не счесть забот, скоро праздник новый год! Он в пути, он уже идет. Новогодние хлопоты всегда приятные и волнительные. Многое необходимо успеть сделать. В том числе и украсить к новогоднему празднику приемную. Большая объёмная геометрическая фигура, сделанная из фоамирана и украшенная снежинками из ватмана, послужит прекрасным подвесным украшением в нашей приемной, как впрочем в любом помещении.

Публикация «Новогоднее оформление приемной в детском саду» размещена в разделах

Фото №1 Новогоднее оформление Новогоднее оформление приемной в детском саду Фото №2 У зимы не счесть забот скоро праздник новый год Он в пути он уже идет

Наша приемная маленькая и узкая, поэтому гирлянду «Зайки», выполненную из фоамирана, повесила на дверцы шкафчиков каждому малышу.

Фото №3 Новогодние хлопоты всегда приятные и волнительные

Покупные новогодние украшения распределены равномерно по всей длине шкафов.

Фото №4 Многое необходимо успеть сделать Фото №5 В том числе и украсить к Фото №6 Новогоднее оформление

Так как помещение не большое, вывеска «Мастерская Деда Мороза» была расположена тоже на шкафчиках. Вывеска была выполнена из отдельных букв, вырезанных из фоамирана красного и синего цвета с блёстками и прикрепленных к белым конусам.

Фото №7 Украшаем группу к Новому Году новогоднему празднику приемную Фото №8 Большая объёмная геометрическая фигура сделанная из фоамирана и украшенная снежинками из ватмана послужит прекрасным подвесным украшением в нашей приемной как впрочем в любом помещении Фото №9 Публикация Новогоднее оформление приемной в детском саду размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Не остались в стороне и родители. Для родителей в группе был объявлен конкурс новогодней поделки «Новогодняя елочка».

Фото №10 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения апрель Фото №11 Наша приемная маленькая и узкая поэтому гирлянду Зайки выполненную из фоамирана повесила на дверцы шкафчиков каждому малышу Фото №12 Покупные новогодние украшения распределены равномерно по всей длине шкафов

Снеговика связала крючком. Добавила падающих снежинок, и получился снегопад.

Фото №13 Так как помещение не большое вывеска Мастерская Деда Мороза была расположена тоже на шкафчиках

Добавила небольшой элемент.

Фото №14 Вывеска была выполнена из отдельных букв вырезанных из фоамирана красного и синего цвета с блёстками и прикрепленных к белым конусам

С малышами слепили новогодние шары и гирлянды из пластилина и украсили елку из шишек.

Фото №15 Не остались в стороне и родители Фото №16 Для родителей в группе был объявлен конкурс новогодней поделки Новогодняя елочка

Приукрасили входную дверь.

Фото №17 Снеговика связала крючком

Вот что в целом получилось.

Фото №18 Добавила падающих снежинок и получился снегопад

Спасибо за внимание.

Удачи в работе!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление приемной в детском саду»Фотоотчет «Оформление приемной в детском саду» Детский сад – особое учреждение,особое место. Это практически это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашим семьям,.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогодние праздники – это самые желанные праздники, как для детей, так и для взрослых. Это время, когда все загадывают желание и верят.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогоднее оформление окон в детском саду. Назарова Т. А. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Который год подряд неизменной остается.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Здравствуйте всем, кто читает мой блог! На пороге новый год в котором каждая новая секунда будет наполнена только дружбой, счастью и любовью.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду В преддверии всеми ожидаемого любимого новогоднего праздника, полного ярких впечатлений, хороводов, игр и подарков, в нашем детском саду,.

Оформление группы и приемной на Новый год в детском садуОформление группы и приемной на Новый год в детском саду Новогоднее оформление группы в ДОУ своими рукамиЦель: Приобщение к традициям празднования Нового года в младшей группе; создание праздничного.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду.Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Оформление приемной в детском саду. В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший родительский уголок". По следующим критериям: - обновляемость;.

Оформление приемной в детском саду своими рукамиОформление приемной в детском саду своими руками Знаменитое выражение К. С. Станиславского "Театр начинается с вешалки", а детский сад начинается с приемной. Именно эта комната создает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление приемной в детском саду
Опубликовано: 9 апреля 2020 в 08:12
+138Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД